Чешется и шелушится кожа вокруг глаз

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В течение уже 3 недель у меня чешется и шелушится кожа вокруг глаз, особенно на нижнем веке. Всё началось во время отдыха на море, там у меня был жуткий зуд век, глаза не краснели, после возвращения домой зуд уменьшился, но симптомы всё равно остались. А сегодня заметила красные небольшие коросты на нижнем веке, кожу не расчёсывала. Помогите, пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Теги: вокруг глаза чешется и шелушится, вокруг глаз чешется и шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-04 14:51
Обратитесь к окулисту и сдайте анализ на демодекоз
-1
Игорь 2015-11-20 06:01
Здравствуйте. Очень сильно беспокоит покраснение век а так же височной части возле глаза и паху, отёчность под глазами сильное шелушение. Врачи сначала сказали аллергия пропил супрастин ни чего не изменилось, следующий диагноз молочница пропил флюкостат улучшения есть но всё равно не проходит началось примерно месяц назад
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-28 21:17
Если проблема актуальна вышлите фото
-1