Шелушение кожи лба

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня год назад появилось шелушение лба. Принимаю следующие мед. Средства: Акупро - 10 мг; Лозап - 50 мг; ТромбоАСС - 100 мг. В 2011 г. был перенесен ишемический инсульт и через месяц полностью восстановился. Сейчас хорошо себя чувствую. В принципе эта неприятность мне не мешает, мочалкой потер и три дня живу спокойно, но через три дня опять. Подскажите пожалуйста - может это от лекарств.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-24 09:37
День добрый, нужно видеть, пришлите четкие фото при хорошем освещении.