Покраснение кожи

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит меня покраснение кожи на лбу. Появилось уже давно а сейчас увеличилось. Иногда болезнено и появляются прыщи, появляется припухлость, иногда успокаивается но все равно остается красноватым, не чешется. Ходил к врачу, тот сказал что это от того что в этом месте разрастаются сосуды. Что мне делать и как с этим боротся - не сказал внятно ничего. Вот интересует вопрос- как избавиться от этого красного пятна, т. к. оно стало побольше чем было.
Заранее спасибо, всего доброго.
С уважением, Евгений.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 21:07
Добрый день.
Дерива С утром а Демотен гель 14 дней
Евгений 2016-05-31 22:32
Добрый день, спасибо за ответ, но честно говоря я ничего не понял-"Дерива С утром а Демотен гель 14 дней" как это?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 22:33
Утром наносите на высыпания Дерива С гель тонким слоем а вечером Демотен гель. Эти препараты не смывать. И так 14 дней.
Евгений 2016-05-31 22:35
Большое спасибо!