Зуд и болячки на коже головы

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей головы, уже лет 5 у меня на голове появляются блямбочки, зудят, жирная перхоть. Трихолог говорила что это псориаз, но без анализов. Поэтому как то назвать свое состояние я не решаюсь. Что мне нужно делать? Как избавиться от этой беды?
Теги: зуд и болячки на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-25 23:02
Здравствуйте, Виктория если у вас действительно псориаз, то вам требуется систематическое лечение и наблюдение дерматолога по месту жительства. Это гораздо улучшит состояние. Подтвердить диагноз может только биопсия, но к таким процедурам прибегают редко, основываются чаще на клинической картине. Заочно разумеется пролечиться невозможно.