Аллергия на вагинальные свечи Анти-К

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне 52 года. Два месяца как нет месячных, появились все симптомы менопаузы: приливы, такихардия, нарушения сна, ФСГ - 40,87 ЛГ- 21,26, а также сухость во влагалище при половом контакте.
Гинеколог назначила "Клималанин" и свечи "Анти-К". Два раза вставила свечу на ночь и появилась аллергия в виде зуда, опухлости и выделений, а также опухания половых губ и высыпаний. Свечи не вставляю, но аллергия не проходит. Как убрать реакцию?
Буду ждать помощи)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 09:53
Здравствуйте! Примите антигистаминные препараты