Неприятный запах зуд при мочеиспусканиях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня сильный «рыбий» запах при мочеиспускании и присутствуют белые выделения. Врач в первый день назначила свечи тержанин, через неделю, когда анализы были готовы она мне сказала, что 7 дней достаточна для свечей и Назначила вагилак. Запах не уходил. Прошёл месяц. Запах то был, то исчезл. Сейчас месячные заканчиваются и опять сильный запах появился и неприятное ощущение внутри. К врачу идти не хочу. Только трата денег.
1. Могу ли использовать крем Клиндоцин Б пролог?
2. Лучше на сколько дней?
3. И что после него пить для восстановления микрофлоры?
4. Можно ли заниматься половой жизнью во время использования крема Клиндоцина?

Спасибо за внимание! Благодарю вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 08:36
Здравствуйте!
  1. Можете
  2. 7 дней
  3. Св фемилекс
  4. Если хотите чтобы лечение было эффективным, половой жизнью жиьють нельзя
Платная консультация
Мария 2020-04-19 16:23
Маргарита, добрый день!
После клиндоцина появились прыщи на лице. Можете ли подсказать что пропить чтоб улучшить микрофлору кишечника? Или что лучше сделать в этом случае? Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-19 16:31
Рио флора баланс или бактистатин можно
Платная консультация
Мария 2020-04-22 11:03
Маргарита, огромное спасибо за помощь! Подскажите, мужу нужно что то пропить или чем то помазаться? Мы с ним не предохраняться, поэтому я могла ему передать. Бактерии могут у него остаться. А я не хочу опять чтоб вновь бактериальный вагиноз появился.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 12:06
Нет. Ему не нужно ничего. Половой путь передачи этих бактерий не доказан