Выделения белые неприятный запах чешется

Спрашивает: Кассандра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже больше месяца в интимной зоне появились белые мучнистые выделения, неприятный запах, чешется иногда, секс с молодым человеком регулярный, поэтому мне очень не комфортно, уже ходила к гинекологу, прописали вагинальные свечи гексикон, прошла курс, две свечи в день каждый день, не помогло, потом спринцевание назначили, помоему стало еще хуже, я уже не знаю каким врачам доверять, берут деньги за осмотры и ничего не лечат, помогите советом, буду очень благодарна, заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 13:23
Добрый день.

Для того чтобы что то лечить необходимо знать что. Рекомендовал бы вам сначала сдать мазок из влагалища, бакпосев влагалища, ПЦР на ИППП. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.