Неприятный запах и белые выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня неприятный запах в интимной зоне, и какие-то белые выделения похожий на белые комочки, и мне кажется что выделение становиться все больше и больше что это может быть? К гинекологу нет времени сходить, да и как то не удобно, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно это признаки кандидоза, пропейте флуконазол по 50 мг в день, 7 дней и через 10 дней от окончания лечения сдайте мазок.