Выделения

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Сдравствуйте, подскажите идут выделения уже на протяжении 1 месяца(густые желеобразные прозрачные остаются на нижнем белье но не в большом колличестве, после месячных около 5-7 дней немного коричневато-прозрачные) -что это может быть и какие анализы сдать? Дискамфорта не вызывают но выделения неприятные раньше таких небыло.
Теги: белые выделения кислый запах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-02 21:19
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать мазок на флору, а дальше будет видно - возможно, анализы на ИППП. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2015-09-16 22:01
Здравствуйте! Мне 15 лет, месячные пришли в 10,5-11, цикл немного нерегулярный но без неприятных ощущений. Меня беспокоят вот такие выделения, они в большом количестве, норально ли это? Это обычные бели?
Спасибо за ответ заранее!