Выделений нет, но присутствует неприятный запах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня постоянный половой партнёр. Утверждает, что абсолютно здоров. Где-то на третьей неделе после незащищённого полового акта исчезли какие-либо влагалищные выделения (на белье ничего нет). А во влагалище они совсем скудные, белого цвета, плотной консистенции и её не меняют в течение цикла. Именно от них исходит какой-то непонятный неприятный запах (но не кислый). Раньше такого никогда не было. Что это может быть и какой анализ мне сдать? Заранее благодарю.
Теги: выделений нет но есть неприятный запах, выделений нет а запах неприятный, выделений нет а запах есть
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-14 20:20
Здравствуйте, возможно, бак вагиноз, обратитесь к гинекологу и сдайте мазок.
Ольга 2016-02-14 20:47
Спасибо за ответ. А моему половому партнёру достаточно будет сдачи мазка, чтобы исключить у себя наличие инфекции и воспаления? Так как он утверждает, что никаких выделений у него нет вообще.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-15 19:59
Бактериальный вагиноз - это не иппп, партнеру не нужно лечение, если мазок в норме.