Белые выделение неприятный запах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня по анализам заключение (соотношение концентраций ДНК микроорганизмов соответствуют бактериальному вагиноз.) Концетрация ДНК U. parvum. M. hominis превышает 10"5 ГЭ/ил. Беспокоят белые кремообразные выделения с запахом началось уже 7 месяцев назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 00:55
Здравствуйте. У вас выраженный воспалительный процесс во влагалище, показана противовоспалительная и антибактериальная терапия.