Выделения и неприятный запах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врач прописал флюкоста и вагинальные таблетки. Однако, я стала замечать, что выделений стало гораздо больше и появился запах. От чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Мне не известно откуда у Вас могут быть такие выделения и запах. Причем так же не известно какой запах и какие выделения. Задавайте вопрос более предметно.