Неприятный запах, прыщ твердый белый, выделение белой жидкости, зуд

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня постоянный парень полгода. После последнего полового акта у парня было покраснение на головке и писить больно, а у меня непонятный прыщ твердый белый, запах неприятный (еще во время полового акта), выделение белой жидкости и зуд. Я ему не изменяла, он мне тоже. Мы занимались сексом без презерватива. К врачу я обращусь. У меня подозрения, что это герпес. Подскажите, что это может быть?
Теги: на писе у дочки, покраснение на писечке малой, покраснение на писечке у дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 12:38
Здравствуйте. Возможна инфекция