Лечение эррозии, зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 14.01 было лечение эррозии методом АПК. Спустя дня 3- 4 появился зуд, не внутри а снаружи, как будто аллергия какая то, но выделений как при молочница нет, свечи назначили после месячных. Это нормально, что есть небольшой зуд? Или нужно идти к врачу лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

7 ответов

Юлия 2021-01-20 15:12
Аргоноплазменная коагуляция, врач объяснил как агроном лечение эррозии шейки матки.
Выделения есть, немного кровянные, и иногда появляется зуд, но терпимо.
Через месяц только повторный приём. И после месячных депантол назначили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 15:34
Зуд не появился именно на свечах? Или Вы из ещё не ставили?
Платная консультация
Юлия 2021-01-20 16:02
Нет, я ещё не ставила.
14.01 сделали эту процедуру, и где то дня через 3-4 появился этот зуд, но иногда проходит, иногда прям очень чешется именно снаружи, половые губы, внутри никакого дискомфорта нет, живот не болит. Анализы перед процедурой все сдавала, на инфекции тоже, все в норме было. Половых контактов после процедуры не было. Повторно сказали прийти только через месяц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 19:02
Если зуд частый, нарастает, то, возможно, обострилась молочница на фоне процедуры
Платная консультация
Юлия 2021-01-21 04:27
Можно ли принять таблетки флуконазол пока? Или лучше быстрее идти ко врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-21 14:53
Я не за самолечение. Потому лучше было бы к врачу