Гистероскопия эндометрии

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня направили на гистероскопию подозрение на полип а при выписке написали синехии полости матки. Подскажите пожалуйста. Мне 14.03.19 года делали гистероскопия эндометрии. На следующей день были не большие выделения едва заметные. А вот 17.03.19 появились выделения сильнее как будто месячные начались. К врачу мне идти только через неделю. И надо ли мне гачанать волноваться или это считается нормой, и когда мне ждать начада месячных? Или они сразу начанаются после этой процедуры?
Теги: синехии в полости матки на узи фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 11:01
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Катя 2019-03-17 13:00
Здравствуйте, меня направили на гистероскопию подозрение на полип а при выписке написали синехии полости матки. Подскажите пожалуйста. Мне 14.03.19 года делали гистероскопия эндометрии. На следующей день были не большие выделения едва заметные. А вот 17.03.19 появились выделения сильнее как будто месячные начались. К врачу мне идти только через неделю. И надо ли мне начанать волноваться или это считается нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 14:03
После процедуры и выскабливания возможен сбой