Расширение полости матки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте Елена Викторовна, подскажите пожалуйста на 5 д. ц. делала трансвагинальное УЗИ (беспокоят боли внизу живота и отдают в поясницу). Заключение: минимальное расширение полости матки 3,2 мм с жидкостным содержимым, границы полости матки нечеткие. При таком заключении физиопроцедуры помогают? (боли беспокоят уже месяца 3-4. пила антибиотики - не помогают. Мазок и флороценоз - хороший) Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 15:52
Здравствуйте. А выделений (месячных) в этот период не было? Какое заключение?