Бактериальный вагинит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Можно у Вас спросить такой вопрос (интимный). Может ли при попадании слюны во влагалище появиться бактериальный вагинит или нарушение микрофлоры.? То есть слюна может менять микрофлору или нет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

13 ответов

Екатерина 2018-04-23 19:00
Добрый день, можно Вас спросить. Я купила капсулы Вагилак (которые можно пить) я могу их принимать во время месячных? А то у меня на лактожиналь свечи аллергия. Спасибо
Екатерина 2018-04-26 18:08
Добрый день. Хотела Вас спросить, сегодня сдала мазок, результат хороший но есть коки (написано умеренные). и меня чуть чуть зуд беспокоит. Врач мне назначил свечи Далацин 3 дня затем свечи Генферон 500000 10дней и пить капсулы Вагилак. Только не могу понять мне Вагилак пить в комплексе с этими лекарствами или после всех свечей? И можно мне свечи генферон проставить в попу или результат плохой от них будет если так? Генферон нужно ставить через день или можно каждый день? Как мне поступить? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 19:33
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2018-04-26 19:56
Можно Генферон проставить ректально? Я боюсь аллергию на него.
Екатерина 2018-04-26 20:09
Капсулы Вагилак мне пить после курса свечей или можно пить комплексно? Спасибо
Екатерина 2018-05-02 16:25
Добрый день. У меня в мазке есть умеренные кокки. Идет зуд где половые губы и влагалище. Но теперь у меня появилась новая проблема, стал появляться зуд ректальный прям при входе. Может перейти или поразить там слизистую? Что у меня зуд появился где попа. Мне врач свечи назначил для лечения может они и там помогут. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 17:34
Здравствуйте. Маловероятно, что помогут и там. Необходима еще мазь. Да, заражение могло распространиться и выделения могли оказать раздражающий эффект и на слизистую там
Платная консультация
Екатерина 2018-05-02 18:11
Спасибо. Подскажите какую мазь можно приминить где попа или свечи? Что бы убрать зуд и для профилактики. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 19:15
Мазь не может быть и для профилактики и для лечения, извините.
Напишите проктологу. Анальная зона - это больше его компетенция