Выделения прозрачные белые

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, у меня выделения прозрачные, и белые иногда. Каждый день и это где-то пять лет так. Промежутками ели ели их видно, а иногда заметные И иногда обильные. Подскажите пожалуйста что это? Я полгода назад родила первого ребенка. И при беременности вагинит был а сейчас также. И еще хотела б у вас спросить как вылечить вагинит? Я пользовалась свечами полиженакс гексикон клотримазол пимафуцин и ничего не помагло. В 20лет у меня была молочница и мне тогда помогли свечи нистатин с йодом а сейчас таких нет сказали в аптеке что не выпускают их уже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 20:03
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Диана 2018-02-17 22:23
Здраствуйте.1. как вылечить вагинит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 22:28
Без результата мазка и без понимания причины его вызывающей - никак. Будьте благоразумны.
Платная консультация
Диана 2018-02-17 22:36
Я здавала мазок и сказали вагинит и выделения белые есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 09:45
Диана, консультация на портале мало отличается от такой же очно. Приводите фото мазка
Платная консультация
Диана 2018-02-19 08:40
Здраствуйте. У меня нет на руках результатов мазка. Он у врача в карточке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:22
В таком случае - извините, я не могу Вам помочь, не видя анализ