Выделения прозрачные

Спрашивает: Хельга 1360
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, стала замечать каждый день выделения прозрачного цвета похожие на сопли и они не имеют запаха(но на трусах остаются белые пятна) (иногда бывают белые выделения, и белые пахнут творогом, ну белые тогда когда я ношу ежедневки) при этих выделениях нет зуда и жжения, не испытываю никого дискомфорта и боли, единственно что настораживает это выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 17:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Хельга 1360 2017-04-25 20:14
Ну т. е это нормально или нет? Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 20:15
Нормальные выделения женщину не настораживают. Рекомендую сделать мазок на флору
Платная консультация
Хельга 1360 2017-04-25 20:22
И что этот мазок покажет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 20:24
Есть ли изменения, патологии, воспаления