Выделения после Лактожиналя

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВПЧ
Добрый вечер. Три недели назад я была у гинеколога так как у меня были выделения. Пришла на осмотр, врач увидела выделения, сделала мазок и прописала "Полижинакс". Через неделю (когда закончила лечение "Полижинаксом") я пришла снова, мне было сказано что у меня просто воспаление и назначили капсулы "Лактожиналь"(для восстановления микрофлоры) взяли еще раз контрольный мазок. Вот уже 4 дня я вставляю эти капсулы(1 капсулу на ночь в течении 14 дней) и как мне кажется выделения не прекратились а осталось все как и было, прозрачные с белыми сгустками (а сегодня утром оранжевого цвета) выделения, запах немного кисловатый, но особо не чувствуется, зуд бывает 2 раза в день. 2 дня назад я была у гинеколога она сказала, что мои результаты В НОРМЕ. А выделение - это может быть выходит оболочка. Но только вот эти выделение на протяжение всего дня. После приема "Полижинакса" у меня были месячные, поэтому прием "Лактожиналя " я начала через неделю. Скажите пожалуйста, что мне делать. Еще раз идти к гинекологу? Норма ли такие выделения? Или может быть я сделал очень большой перерыв между "Полижинаксом" и "Лактожиналем"? Стоит ли мне продолжать прием "Лактожиналя"? ? Помогите пожалуйста! Заранее СПАСИБО!
Теги: лактожиналь после полижинакса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:37
Здравствуйте! У Вас есть результаты мазков на руках?
Платная консультация
Алёна 2015-06-19 10:08
Здравствуйте, нет мне ничего не выдавали. Единственное, что когда я пришла в последний раз она сказала, что у меня было воспаление, потому что было 20(не знаю чего) , а сейчас снизилось до 6-10 и это норма.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 10:30
Мне нужно видеть анализы, вслепую проконсультировать не получится, извините
Платная консультация
Алёна 2015-06-19 10:39
Спасибо.