Результат мазка с отклонениями

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня начались белые с хлопьями выделения и зуд. Взяли мазок. Мазок показал, что у меня грибы. Врач мне назначил тержинан, дюфастон и генферон (ректально). Вопрос: какое нужно лечение для профилактике супругу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 13:37
Здравствуйте. А при чем тут в лечении молочницы Дюфастон? Это гормон-прогестерон
Платная консультация
Елена 2017-08-16 14:01
Извините, перепутала! Дифлюкан
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 14:02
Также Дифлюкан, как и Вам.
И не живите половой жизнью весь период лечения
Платная консультация
Елена 2017-08-16 14:05
Мне назначен Дифлюкан 150. 1капсула Х 1 раз в день, через каждые 3 дня. 4 штуки. Ему также? А свечи Генферон ректально ему надо или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 14:07
Если Ваш муж спокойно отнесется к приему РЕКТАЛЬНО - пожалуйста. Веской необходимости нет. Дифлюкан в Вашем режиме или даже 1 раз
Платная консультация
Елена 2017-08-17 15:46
Здравствуйте! Через сколько дней после лечения (Дифлюкан и свечи Генферон), сдать повторный мазок? И можно ли во время лечения выпивать алкоголь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 19:00
Здравствуйте. Алкоголь не советую при любом применении таблеток. А мазок сдать можно через 3 дня после последней свечки