Соскоб на зппп после диатермокоагуляции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через какое время можно сдать соскоб на зппп после процедуры диатермокоагуляции шейки матки? У партнера пришел плохой результат мазка. У меня был с ним незащищенный половой акт. Перед прижиганием брали мазок на флору-все было хорошо, но тогда у меня не было зуда и неприятного запаха. А сейчас с такими симптомами мне прижгли эктопию шейки матки. Основной вопрос: Через какое время можно сдать соскоб на зппп после данной процедуры?, большое спасибо за ответ! Результаты мазка полового партнера прилагаются в фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 10:45
Здравствуйте. После прекращения выделений после процедуры, если они будут, или спустя 2 недели