Зеленоватые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цитомегаловмрус не остро протекающий. Энтерококки 10*4 По анализам пишут стафилококк скудный рост
Здравствуйте, у меня 37я неделя беременности. И появились светло-зеленые выделения. Ближе к желтому. Без запаха, не обильные, без зуда и раздражения.
В марте анализы показали наличие уреплазму парвум 10*6.
После этого вставляла свечи виферон. Позже полижинакс.
Все мазки и моча хорошие.
Один врач сказала лечить клион-д. Вторая сказала что показатели не большие и т. к. мазок хороший можно ничего не делать, но если волнуюсь повставлять тержинан.
Что мне делать? Следует это лечить и чем более безопасно. Лишний раз не хочется себя травить, т. к. за беременность пришлось выпить много таблеток и вставлять свечи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Учитывая предстоящие роды, правильно будет пройти курс Тержинан №10 для санации родовых путей. С уважением, К. А.