Схема приема свечей суперлимф

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дисплазия шейки матки начальной стадии
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Моя врач после обследования прописала свечи суперлимф, по 1 свече на ночь. Но я забыла спросить, сколько дней принимать, и в какой дозировке. А также способ приема - обычный вагинальный или ректально. Теперь нет возможности связаться с врачом, и придется решать самой. Подскажите, пожалуйста, какая дозировка и количество свечей подойдут в моем случае. А также способ (вагинально или ректально) - мне нужен.
Вкратце по поводу обследования. Меня наблюдают по поводу вируса папилломы (когда-то был обнаружен 16 тип) и дисплазии начальной стадии. На данный момент вируса папиломмы в анализах не обнаружено (проверены все онкогенные типы с вирусной нагрузкой). Но, в то же время, кольпоскопия показывает небольшие участки дисплазии начальной стадии. Чтобы их залечить окончательно, врач посоветовала эти свечи. И на проверку, спустя 6 месяцев.
Вот такая ситуация. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

6 ответов

Алиса 2020-10-28 11:57
Простите, пожалуйста, не помню, какому доктору выбрала отправить вопрос. Но написала Маргарите Гегамовна в приветствии. Если отправила не ей, а другому доктору сайта, то буду рада получить ответ от любого специалиста. Заранее спасибо и извините!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 08:51
Здравствуйте! Любой препарат принимать строго по инструкции.
Платная консультация
Алиса 2020-10-29 11:04
Ну если по поводу количества дней в инструкции ещё сказано, что нужно 10 дней принимать.
То по поводу дозировки - это только с врачом определяться. Препарат в двух формах есть: с дозировкой 10 и 25 единиц. И я не знаю, какая из них нужна мне. Посоветуйте, пожалуйста.
Алиса 2020-10-29 14:23
Хорошо, спасибо.