Суперлимф свечи

Спрашивает: Виктория20101988
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте, была у гинеколога, сдала анализ на впч, показал впч, скажите пожалуйста, как использовать свечи суперлимф ректально или вагинально? Врач назначала 10 дней на ночь и забыла указать как использовать. Диагноз впч. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 19:17
Добрый день, Виктория. Их можно применять и ректально и вагинально.
Платная консультация
Виктория20101988 2017-07-18 01:10
Спасибо, А все таки как мне их использовать при впч? На мой выбор, совсем без разницы? Или все таки есть разница?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 09:48
Если вы больше во влагалище никакие свечи не ставите, то лучше вагинально.