Свечи Лонгидаза вагинально после удаления полипа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
30 ноября мне сделали гистеро и лапаро -скопии. Побоявшись спаек, купила свечи Лонгидаза. И вставила сегодня одну вагинально. И что-то сразу перепугалась, так как в матке удалили полип. Может нельзя было? Нужно было ректально поставить?.
С уважением, Марина
Теги: свечи лонгидаза после удаления полипа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 21:11
Здравствуйте. Ничего страшного, больше просто так не делайте и ставьте свечи только ректально