Кровотечение при приеме курса лечения свечами лонгидаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич.
Во время прохождения мной первого скрининга в 1 триместре обнаружилось заболевание пентада кантрелла (беременность первая). По мед показаниям вызвали искусственные роды таблетками и потом чистка. Все прошло без осложнений. Сказали прийти на 8 сутки когда восстановится цикл. Месячные пришли через 2 месяца. УЗИ показало наличие спаек (результат аборта и хирургического вмешательства). Мне гинеколог выписывает свечи в тот же день после УЗИ лонгидаза, а также инструкцию по ее применению в моем случаи (1 свеча раз в 3 дня). Я приняла 3 свечи и у меня начались кровяные выделения, обильные как при месячных.
Вопрос: это нормальное стечение обстоятельств в моем случаи? Продолжать принимать свечи, но уже ректально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 19:23
Здравствуйте. А где у вас обнаружены спайки?
Анна 2018-01-31 19:51
Добрый вечер. Как я поняла обнаружен спаечный процесс.
Но, к сожалению, пишут врачи самим врачам понять можно.
Вот мой результат после осмотра врачом УЗИ:
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 22:18
А у вас операции по жизни были?