Как правильно поставить свечи метромикон нео

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне назначил врач метромикон нео, сказала что ставить по 2 свечи в день, подскажите пожалуйста можно ставить сразу две свечи метромикон нео на ночь, или же утро вечер? Не поняла своего врача!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 17:34
Здравствуйте. Его достаточно по 1 в день.
Нет смысла два.
Но если уже и рассматривать вопрос назначения двойной дозы, то это утром одна, а вечером - другая