Как правильно пить лекарства

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия, и гиперплазиЯ эндометрия!
Здравствуйте,
Доброй ночи, врач прописала свечи с метромикон 2р. Вд (10 дней), трихопол по 1т 3р в день (5 дней), флюкостат по 1 т (3дня), бефиформ 2р в день (20 дней) вопрос, можно ли это все и одновременно, если да то с каким временным интервалом? Имеются плохие выделения, с неприятным запахом, эрозия была всегда, после родов стала больше в 3 раза, последнее время плохо себя чувствовала симптомы головокружения и сильного сердцебиения, можно ли пить антибиотик в таком случае!? Также делала пару недель узи малого таща. Эхо признаки гиперплазии эндометрия, эндометриоз тела матки и жидкость свободная позади матки! Подскажите как пить правильно лекарства?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 23:40
Здравствуйте, принимайте так: метромикон по 1свече 1 раз в сутки на ночь 7 дней. Трихопол, бифиформ, флюкостат как назначил вам доктор. Скиньте фото вашего УЗИ