Помогите расшифровать узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я хочу определить точный срок беременности в узи сказано 12 недель, узи я проходила ровно 11 недель. Как правильно понять результаты конец 11 недели начало 12, или 12 начало 13.
Результаты узи такиковы:
Размеры матки - 110-56-69;
Диаметр плодного яйца - 49 мм.
Биометрия плода:
КТР - 58 мм;
БПР - 18 мм;
Округленность живота - 68 мм;
Средний диаметр живота- 19 мм;
Длина бедра - 8 мм;
Воротниковое пространство - 1,2 мм;
Носовая кость - +;
Сердце - +;
Сердцебиение - 165 уд/мин;
Локализация хариону - задняя;
Толщина - 0-16 мм;
Структура - однородная;
Шейка матки - б/о мм.
Месячные были 18.07.15, узи проходила 11.10.15. Половые акт был 27.07.15, парень кончил в меня, через неделю начались выделения с розоватым отьенком, тянущие боли внизу живота. 12.08.15 сделала несколько положительных тестов, со слабой второй полоской, где - то 27 августа полоска стала яркой. Помогите правильно определить срок 11-12 неделя или 12-13, какой может быть срок по развитию плода? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 11:29
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ