Замершая беременность из-за нехватки прогестерона

Спрашивает: гюзель рифовна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность, мне сделали вакуумную чистку, по результатам гистологии нехватка прогестерона, смогу ли я ещё забеременеть, мне 37 лет, если я подниму прогестерон смогу ли забеременеть? И какие лекарства можно пить? Сейчас пью дюфастон, и когда можно беременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

10 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 02:54
Здравствуйте, вы после выскабливания полости матки делали УЗИ?
Платная консультация
Гюзель 2016-02-05 03:32
Нет ещё не делала, только на осмотре у гениколога была, она сказала всё нормально, выделения нормальные
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 13:19
Планируйте беременность не ранее 3- 4 месяцев после ЗБ.
Платная консультация
Гюзель 2016-02-05 14:25
Какие лекарства надо пить, или вообще не надо пить?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 17:34
1. сделайте УЗИ.2. вам нужна контрацепция - учитывая данные УЗИ возможно и КОК.3. спустя 2 месяца гормональное обследование
Платная консультация
Гюзель 2016-02-06 04:22
Большое спасибо!
Гюзель 2016-02-09 07:18
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на какие именно инфекции надо здать при дисплазии 1 ст
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 00:42
Вы про дисплазию не писали? Откуда такой вопрос?
Платная консультация
Гюзель 2016-02-14 04:56
Была у гениколога, мазок показал дисплазию 1ст, лёгкие изменения, сказали здать анализы на инфекции ЗППП, узнала на все анализы здать очень дорого, хочу выборочно, а какие именно не знаю
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 09:58
Кольпоскопию делали? Какие вам назначили сдать анализы - напишите