Правильное у меня лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, была на УЗИ в семь недель по УЗИ сильный гипер тонус матки и деформация плодного яйца, врач назначила лечение дюфастон по 1т три раза вдень ношпа 2т два раза в день и магнелиз б6 по 1т три раза в день. Скажите правильное мне назначили лечение? И насколько это опасно? Ещё сказала что УЗИ теперь надо будет делать только в 12 недель, правильно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 10:26
Здравствуйте. Прикрепите фото УЗИ, пожалуйста
Платная консультация
Ольга 2018-12-08 10:32
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 11:27
Благодарю. У Вас есть жалобы? Боли? Выделения?
Платная консультация
Ольга 2018-12-08 11:35
Были немного мязня и болелов области лобка как будто в туалет сильно хочу по маленькому
Ольга 2018-12-08 12:46
Нет мазни, живот вроде не так но у мне уже может кажется что и болит я очень мнительная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 12:51
Принимайте лечение, оно адекватно
Платная консультация
Ольга 2018-12-08 12:55
Спасибо большое! А скажите это считается угрозой выкидыша? И скажите я просто слышала что ношпа матку расслабляет и её нельзя а то будет выкидыш правда ли это? Что нужно свечи папаверин в место ношпы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 12:57
Можно заменить на папаверин.
Судя по всему, угроза
Платная консультация
Ольга 2018-12-08 13:01
Спасибо! Значить мне можно ношу не пить а вставлять свечи параверина? А сколько раз в день в моём случае надо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 13:02
Ольга, все вопросы по лечению на сайте со схемами терапии - в режиме приватных и индивидуальных консультаций.