Беременность или выкидыш

Спрашивает: айнагуль
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Со вчерашнего дня болит низ живота, и немного кровится. Такое ощущение, будто тонус матки. Матка сжимается и отпускает. Завтра пойду в больницу. Не лежать, ни сидеть не могу. Беременность есть. Может быть угрозой выкидыша? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

9 ответов

айнагуль 2017-01-29 15:16
7 недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 19:19
Может быть угроза. Возьмите свечи Папаверин в прямую кишку и Дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день
Платная консультация
Айнагуль 2017-01-30 17:56
Здравствуйте. Была у врача сегодня, она меня проверила, и говорит, что самого выкидыша нет, а шейка матки раскрыта на один палец. Назначила мне магнезию капельницу один раз в день, утром и вечером по 2 укола и дюфастон по 1 т.2 раза в день и папаверин свечи 1 раз на ночь. Сказала ещё, что матка у меня на задней стенке, как это7Нормально ли это или плохо? Подскажите пожалуйста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 17:59
Здравствуйте. Матка по задней стенке? Что-то не так поняли. Повернута кзади, наверное. Это допустимо - у 15% женщин встречается
Платная консультация
Айнагуль 2017-01-30 18:30
Да, да повёрнута кзади. И ещё хотела спросить, вроде бы принимаю лекарства, капельницы, уколы, а всё равно кровится. Они не смогут сохранить мне беременность, да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 18:32
Айнагуль, извините, тут я не подскажу. Нужно видеть, что по УЗИ. Все-таки мои возможности ограничены эксраном
Платная консультация
Айнагуль 2017-01-30 18:41
Завтра только будет узи. Я вам покажу! Спасибо вам большое
айнагуль 2017-01-29 10:16
7 недель.