Выписали с корочневыми выделениями

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ситуация такая, узнала о беременности, пошла на узи, поставили срок 4-5 недель. Через три дня после узи начались корочневые выделения, пошла к врачу, при осмотре ничего плохого врач не увидела, сказала пить Дюфастон и сделать узи через неделю посмотреть сердцебиение. Всю неделю мазались коричневые выделения, пошла снова на узи показалось сердцебиение. Через три дня после второго узи попала по скорой в больницу, началось кровотечение. Кололи кровоостанавливающе, Таблетки Дюфастон, и свечи с поповерином. Плод остался в матке. Пролежала 5 дней, по выписке сделали узи, 7 недель, сердцебиение в норме, протологий матки нет, прописали Дюфастон до 16-20 недель. Выписали с теми же корочневыми выделениями! Три дня как дома, они не прекращаются. Подскажите, что это такое? Долго ли они будут? Я переживаю очень, спать не могу, волнуюсь. Врачи в больнице уверяют что ничего страшного, типа нехватка прогестерона. У меня было две беременности до этого, ни с одной такого не было (что мне дальше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 19:30
Здравствуйте. Вам показана сохраняющая терапия, все верно. Такое часто бывает при дефиците прогестерона. Вы не приводите данные УЗИ - возможно, есть гематома. Тогда она может так опорожняться. Постарайтесь не нервинчать, это важно. Можете добавить к приему Магне В6 по 2 таблетки 2-3 раза в день. Спите. Вы должны высыпаться, это важно
Платная консультация
Анна 2019-02-17 19:48
Магне В6 это как успокоительное? Какие успокоительные можно пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 19:48
Его и можно.
Можно ещё валерьянку в таблетках