Как правильно поставить три вида свечей

Спрашивает: Anzhelika
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня диагноз резко выраженная дисплазия шейки матки, мне прописали свечи полижинакс номер12, свечи с метилурацилом номер20 и свечи генферон 1 ммил номер 10, их все нужно ставить на 22 день, как их ставить?! В разное время или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 16:23
Здравствуйте. Уточните у врача, как он видит такую схему. Я себе это не представляю, честно. Возможно, что-то ректально, что-то вагинально?
Платная консультация
Anzhelika 2018-03-05 16:27
К сожалению нет возможности узнать у врача, так как запись только через 1 месяц
Подскажите а как вы бы посоветовали принимать данные препараты?
Anzhelika 2018-03-05 16:30
Да конечно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 16:32
Благодарю. Я бы делала по данному назначению так. Сначала Полижинакс 12 дней. Потом Метилурациловые свечи. А параллельно с Полижинаксом - Генферон ректально. На период месячных - пауза в лечении. Полагаю, что врач это имел в виду.
Платная консультация
Anzhelika 2018-03-05 16:34
Хорошо, спасибо большое!