Правильное назначение?

Спрашивает: Айша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 23 неделя беременности от зачатия, когда сдавала анализы в КВД обнаружили уреаплазмоз 10в 4 степени, врач прописала азитромицин и свечи полижинакс и вот тут у меня вопрос, ведь в свечах содержится нистатин, который вреден беременным, или же нистатин разрешен?
И еще скажите, правда ли что уреаплазмоз вызывает выкидыши и замершую беременность?
Хочется обезопасить себя и ребенка. А назначения врача только еще больше напугали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 21:39
Айша, она же Антонина. Я Вас уже консультировала - /news/silno_eto_opasno/2018-4-19-4144 35
Не стоит дублировать свои вопросы.
Мы видим статистику по каждому посетителю.
Платная консультация
Айша 2018-05-28 21:47
Да, спасибо, ссылку я удалила случайно, но хочется узнать ответы на еще два новых вопроса)
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 21:47
Ссылка на статью - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Почерпнете все.
Полижинаксом уреаплазмоз не лечится.
Платная консультация
Айша 2018-05-28 21:51
Елена Викторовна, скажите а не можете подсказать чем можно вылечить эту заразу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 21:51
Айша, назначения в приватных вопросах. Писала Вам.
И прочитайте статью перед тем, как задавать все остальные вопросы