Лечение хламидиоза и уреаплазмоза при беременности

Спрашивает: таисия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня 18-19 недель беременности, обнаружили хламидиоз и уреаплазмоз, назначили свечи полижинакс и вильпрафен в таблетках, правильное ли лечение? Не противопоказано ли при беременности?
Теги: полижинакс при хламидиозе, хламидиоз и уреаплазма при беременности, хламидиоз и уреаплазмоз при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 12:52
Здравствуйте! Правильное и нет, не противопоказано
Платная консультация
таисия 2014-07-19 19:28
Спасибо! Про неправильное, поподробнее, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:05
При чем здесь неправильное? Я Вам ответила на два Ваших вопроса. Лечение правильно и второй вопрос был-противопоказано ли-НЕТ
Платная консультация
таисия 2014-07-22 17:14
Спасибо большое! Теперь поняла.
таисия 2014-08-05 17:56
Добрый вечер, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, после лечения вышеуказанного (вильпрофен в таблетках и свечи полижинакс), начались белые выделения (21 неделя беременности), пошла в жк врач назначил свечи тержинан (мазок не брала), слышала, что препарат может воздействовать на ребенка (потеря слуха, запрещен во всех странах), следует ли бояться его применять, или есть что -то безопаснее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 18:09
Здравствуйте! Тержинан может назначаться после 12 недель беременности. Но мазок рекомендую сделать. Если это банальная молочница, то можно Пимафуцин, это безопасней
Платная консультация
таисия 2014-08-07 19:41
Спасибо, большое!