Правильность лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня воспаление яичников, врач мне назначил \"ремисулид\" 1 т.3 р. д (10 дней) и свечи \"ревмоксикам\"(ректально) также 10 дней, насколько правильно назначения врача? Я прочитала инструкции по применения данных препаратов и у меня возникли сомнения в правильности назначения, я права? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 00:29
Здравствуйте, вы сдавали мазки на микрофлору? Делали УЗИ ОМТ?