Правильное ли назначение сделал врач

Спрашивает: Yzy
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня месячные переходят в темно-коричневую мазню и идут долго, в общей сложности почти две недели. Периодически бывают розовая мазня или темная в середине цикла. По узи ставят аденомиоз. Врач назначил жанин. Разве не надо сдавать на гормоны, перед назначением гормональных? Мне про многие гормоны, в особенности синтетические не подходят или очень сильная тошнота, или кровотечения открываются.
Были 1 роды в 2008. Абортов не была, удаляли полип матки в 2011.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:07
Здравствуйте! Безусловно, сдайте анализы на гормоны