Сильно это опасно?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сейчас идет 17 неделя беременности от зачатия. Как и положено я прошла всех специалистов, не обошлось и без КВД, и вот сегодня я увидела результаты и в неудомении что делать, мой гинеколог в отпуске и на звонки не отвечает. Сильно ли это опасно? Беременность долгожданная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 16:59
Здравствуйте. Это неопасно. Почитайте вот эту статью - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Антонина 2018-05-28 19:52
Скажите пожалуйста, мне назначили азитромицин, его разве можно при этой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 19:57
Антонина, Азитромицин является единственным из полусинтетических макролидов, отнесенным к категории безопасности « В» при беременности (т. е. относится к препаратам, для которых не выявлено риска неблагоприятного воздействия на плод у животных, но адекватных и строго контролируемых исследований у беременных женщин проведено не было).