Окончание приёма Линдинет 20 и антибиотики

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Принимаю Линдинет 20 около полутора лет, последний половой акт был на 13 таблетке без предохранения. На 21 таблетке начала приём антибиотика Азитромицин. После этого началось кровотечение отмены как обычно. Далее я заболела сильнее, выписали сильные и токсичные таблетки, от которых была жуткая рвота и диарея. Я не стала принимать новую пачку Линдинет 20 так как подумала, что таблетки не будут усваиваться.
1. Возможна ли беременность в моём случае?
2. Могли ли сперматозоиды за 6 дней погибнуть, то есть перед приёмом антибиотика Азитромицин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 20:40
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна
  2. Да
Платная консультация
Елена 2020-05-24 21:27
Спасибо за ответ! Не болейте и всего Вам хорошего!