Гнойные сильные выделения при беременности опасно ли?

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте, у меня тест показыет две полоски, болит грудь, задержка две недели, но не могу понять беременность ли это? Идут гнойные сильные выделения и боль в правом и левом боку! Бывает, что трудно дышать и голова кружится и болит спина! В больницу идти боюсь.
Теги: гнойные выделения при беременности опасно ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:38
Здравствуйте! Нужно в больницу. Я Вам через экран не помогу никак, извините
Платная консультация
Валерия 2014-11-28 07:16
Спасибо) Хотябы примерно ничего не можете сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 14:02
Валерия, "примерно"-это несерьезно. Но если есть две полоски, то можете и сами догадаться. Только то, что выделения гнойные-это плохо однозначно, нужно к врачу