Боль и беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно забеспокоила проблема. Последние года полтора сбился цикл (месяц месячные идут по (4-5 дней), месяц-два могут не быть) врач сказала, что это просто шалят гармоны и ничего страшного. Сейчас же последние м. были 25.01. И до сих пор нет, начались недолгие но сильные спазмы/боли в низу живота до и после мочеспускания, иногда просто боль отдающая в лобковую кость. Выделения прозрачные или слегка беловатые, не сильно болит грудь, это меня насторожило и сделала сегодня 2 разных теста, оба положительные. Половой жизнью живу очень активно. Живу в маленьком городе, и у нас ужасные недоврачи, но все же конечно я записалась к гинекологу, но только на пятницу.
Что же это могут быть за боли? И как они могут повлиять на беременность, подскажите пожалуйста????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 15:31
Здравствуйте! Вероятно у Вас цистит и тонус матки
Платная консультация
Виктория 2021-03-31 15:49
Опасно ли это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 10:21
Если не лечить, то может быть опасным