Беременность, зуд, чешится

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Доьрый день. Беременность 23 недели. В субботу вечером начался сильнейших зуд половых органов, половые губы начали очень сильно часатся, на сей день до сих пор вме чешится, мазала детским кремом, но не помогает. Подскажите пожалуйста что это может, и чем можно мазать чтоб прошло, чешитьсч ужас как. Анализ мочи хороший
Категория: Гинеколог

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-26 18:55
Вам необходимо сдать мазок на флору, а по результатам лечение.
Татьяна 2017-09-26 19:23
Скажите пожалуйста, это не опасно?
Татьяна 2017-09-26 20:44
Скажите пожалуйста это может быть цистит, потому что усилилось бегание в туалет? Это опасно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-26 22:32
Да, это может быть инфекции мочевыделительной системы. А лечение только по результатам анализа. Дополнительно сдайте анализ мочи.