Беременность или что то другое?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вопрос такой. Предыдущая менструация была 28.10.2016 по 31.10.2016. протекала как обычно. 27.10. и 4.11 с мужем были незащищённые половые акты. 6.11 сильно налилась и болела грудь по бокам и соски. Сильно тянул низ живота (как будто меня ногами вниз живота побили) и боль отдавала в ноги и поясница, тошнота в течении дня, сонливость, перемена настроения в лучшую сторону, головные боли. В этом месяце менструация началась 22 числа и скудная, за 1,5 дня 1 прокладка (такого раньше не было), часто и помногу бегаю в туалет по маленькому (простите за такую подробность) при этом дискомфорта не испытываю, интервал забегов 20-30 мин. До визита к врачу 2 недели, т. к. врач в отпуске делала тест неделю назад - отрицательный. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее очень благодарна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-23 13:17
Добрый день, Ольга.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Чтобы подтвердить или исключить беременность на 100% вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Так же рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи.
Платная консультация
Ольга 2016-11-23 13:52
Спасибо огромное за ответ! Анализ мочи сдавала неделю назад врач сказала всё в норме!