Песок тли что это?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня утром на половых органах нашла кристаллик прозрачный похожий на крупинку соли, скажите что это? Насколько опасно? Я очень волнуюсь, УЗИ я вам отправляла в прошлом вопросе, это соли так вышли или что это? Почему то анализ мочи 2 недели назад был в норме
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 января 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, вышлите узи и сдайте общий анализ мочи повторно.
Алла 2018-01-19 10:31
Скажите а что это вообще может быть?
Это может быть песок, но могут быть и выделения из половых органов
Алла 2018-01-19 14:31
Ну это не опасно? На вид прям как крупинка сахара и цвет такой же