Стресс, 33недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 33 недели беременности, всю беременность в сильнейшем стрессе, сначала нашли у меня порок сердца, потом у малышки с лёгкими не все впорядке было, бытовые проблемы, муж бесит, и сама по себе очень очень эмоциональный и истеричный человек, если плачу то на взрыд, если кричу то тоже, и не остановить пока не отпустит, а с беременностью ещё сильнее стало, тонуса ни разу не было, как это может повлиять на ребёнка, или тут важнее генетика чем моё состояние!? И 2. Врач видит что я постоянно нервничаю обычная валерьянка не помогает назначила мне 25капель настойки на спирту пионы, 20 пустыпрника, 30 валерианы, я ж аа раза выпила, за долгое время поспала ночь, не опасно ли это принимать оно же на спирту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 11:24
Добрый день.
Нет, это не опасно.
На плоде ваше состояние не должно отразиться.
Рекомендую вам принимать персен, ново - пассид.
Платная консультация
Мария 2020-04-12 21:49
Скажите пожалуйста, срок 34 недели, возле входа во влагалище не на половых губах а именно на обычной наружной коже иногда возникает боль с левой стороны только иногда чешится как будто, иногда болит, по мазкам вроде все в норме
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-17 14:29
Необходим осмотр, возможно есть киста влагалища, бартолинит, фурункул.
Платная консультация
Мария 2020-04-17 18:12
Забыла сразу спросить, переоличная лёгкая боль в лобке и иногда в заднем проходе, это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-18 11:05
Незначительная нормальна.
Если сильная в лобке, то это может быть проявлением симфизита.
Покажитесь травматологу.