Метроэндометрит и двухсторонний оофорит

Спрашивает: Мариana
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была в больнице, поставили диагноз метроэндометрит, и двухсторонний оофорит, скажите пожалуйста, это серьезно, я вылечусь? Кладут в больницу, сказали купить 14 свечей метромикон нео, я не поняла, как их использовать, и вроде сказали одну свечу на ночь и все?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 11:57
Здравствуйте. Не могу Вам пообещать, что на 100% эффективным будет лечение свечами. Там должен бытьи антибиотик. Заболевание серьезное, соглашайтесь на госпитализацию.
Метромикон-Нео предназначен для интравагинального применения. Перед применением препарата следует тщательно вымыть руки. Вводить суппозиторий следует в положении лежа на спине. Суппозитории рекомендуется вводить непосредственно перед сном, если суппозиторий используют дважды в день, следует находиться в горизонтальном положении 15-30 минут после введения суппозитория. Продолжительность терапии и дозы препарата Метромикон-Нео определяет врач.
Как правило, назначают введение 1 суппозитория Метромикон-Нео 1 или 2 раза в сутки.
Рекомендованная продолжительность терапии составляет 7 дней.
Удачи Вам!
Платная консультация
Мариana 2017-01-25 12:31
Я очень волновалась, и немного не поняла, только вечером или 2 раза днем и вечером?! Просто гинеколог сказала, что утром в больнице у меня будут брать мазок и нужно вечером ввести, после того, как с утра возьмут мазок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 12:32
Уточняйте у врача. Я написала Вам, какие есть общие рекомендации по приему. Если утром брали мазок, то можно уже и вечером. Если же мазок будут только брать завтра утром - до взятия мазка не вводите свечи
Платная консультация
Мариana 2017-01-25 12:34
Она сказала, что я примерно дней 7-10 буду лежать в больнице, и после выписки доиспользовать свечи, так как их 14, тоесть получается, только на ночь?
Мариana 2017-01-25 12:36
Спасибо большое, еще один вопрос, это лечится, а то я очень переживаю
Мариana 2017-01-27 19:44
3 раз на ночь буду вводить свечи метромикон-нео, выделения с оранжевым оттенком, почему?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 20:01
Возможно, его побочный эффект
Платная консультация
Мариana 2017-01-28 09:44
Я лежу в больнице, а на выходных врачей нет, не у кого спросить, вы считаете нужно прекратить?! Или продолжать вставлять свечи, если появились выделения, может это эрозия кровит?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 11:12
На выходных в отделении есть дежурный врач. И я не писала, что нужно прекратить
Платная консультация
Мариana 2017-01-30 21:15
Мне сказали, пока не нужны свечи, у меня пошли какие -то кровяные сгустки, вот знаете, иду в туалет, а кровь тянется, тянется, и опускается в унитаз, и оно видно как остается какае-то слизь, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 21:24
При Ваших болезнях это возможно. И Вы лежите в стационаре, а при всем уважении продолжаете просить нас гадать по Интернету. Пожалуйста, к лечащему врачу очно. Уже новая рабочая неделя и Ваш врач уже есть на месте. Ему проще показать, какие выделения, и попросить разобраться на месте. Удачи Вам.