Сильные боли при аднексите что делать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне диагноз поставили - аднексит. К врачу только в пятницу, а у меня боли сильные в низу справа. Мне выписывали индометацин до этого, но он помог не сильно и только временно. А сейчас все с новой силой. Скажите что мне пока принимать, пока на прием не сходила. (а то боюсь что станет еще хуже только, за это время) Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-14 20:23
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Все, что можно - Вам назначили. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2016-03-15 06:49
А если я начну ставить свечи Лонгидаза, может ли только стать хуже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:15
Ксения, я не комментирую САМОЛЕЧЕНИЕ. И данные свечи Вам от болей не помогут
Платная консультация
Ксения 2016-03-15 12:21
Ну тогда посоветуйте что нибудь чтоб предотвратить ухудшения еще, вы моя последняя надежда
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 20:38
Индометацин. И ждать приема врача. О какой "последней надежде" речь, если Вы к врачу записаны?