Появились сильные боли после сальпингэктомии

Спрашивает: Елена Валентиновна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия пищевая. Бытовая. Головная боль
Здравствуйте,16.12.2016 сделали лапароскопию двухстороннюю сальпингэктомия. Сильная боль началась 27 и кровяные обильные сгустками выделения. Сегодня вторые сутки шейка низко стенки влагалища опухшие как будто выпирает шейка тоже слабость. На заднем проходе появилось уплотнение. Обострилась аллергия вся чешусь. Потеря веса. Боль в паху отдает в ногу. Потеря аппетита. Что мне предпринять. Куда обратится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 21:13
Здравствуйте. При всем уважении, учитывая такие серьезные жалобы и предшествующую им операцию - к врачу очно. Лучше по скорой уже.
Платная консультация
Елена Валентиновна 2017-01-04 18:47
Здравствуйте! В течении двух недель шла обильная слизь с калом. Были прожилки с зловонным гнойным запахом и слизь то белая то бесцветная. Что сходить в туалет ставила свечи. В итоге появились вокруг анального отверстия припухлости и боль чувствуется с жжением. Теперь в туалет не могу сходить и свечи не помогают. Живот стал твердом и покалывает вокруг. При этом шейка матки также внизу и припухшая выделения прекратились только слизь вытягивающиеся. Лечилась лечилась и заново в этот круг попала я не знаю к кому из врачей обратится.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 14:15
Здравствуйте. Если Вы пишите, что это кал, возможно, свищ. К врачу, оперировавшему - в первую очередь